Экспозиция «Народы Северного Кавказа. Конец XIX — начало XX вв.»

Здесь навреное какой то краткий текст про выставку. С 6 сентября 2011 в Российском этнографическом музее началась практическая реализация программы "Познаем народы России и мира - познаем себя". Музейная программа является

Сцены экспозиции (см. ниже)

test

Особенностью религиозной ситуации у полукочевых народов Средней Азии и Казахстана являлось сохранение значительного пласта домусульманских религиозных представлений и культов.

7

Скотоводство у киргизов

Кочевое скотоводство предусматривало перегон животных  на сезонные пастбища. В Средней Азии и Казахстане сложились три способа кочевания: меридиональный, вертикальный и стационарный.

210
План экспозиции "Экспозиция «Народы Северного Кавказа. Конец XIX — начало XX вв.» "

СЦЕНЫ ЭКСПОЗИЦИИ

test