Выставки и события

Гала-концерт в рамках VII Всероссийского фестиваля-конкурса «Казачья застава»

07.05 - 07.05 2017 г.

7 МАЯ В 13.00 В МРАМОРНОМ ЗАЛЕ РОССИЙСКОГО ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО МУЗЕЯ СОСТОИТСЯ ГАЛА-КОНЦЕРТ В РАМКАХ VII ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ «КАЗАЧЬЯ ЗАСТАВА».

Описание выставки
Стоимость и место проведения

Фестиваль будет проходить в Санкт-Петербургес с 5-8 мая 2017 г. Организаторы фестиваля «Казачья застава» - Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество», Союз казаков-воинов России и Зарубежья, Автономная некоммерческая организация «Центр патриотического воспитания и туризма «Зарница», Педагогический центр «Каникулы» при поддержке ГБУК Ленинградской области «Дом народного творчества»,  Православного прихода Крестовоздвиженского казачьего собора г. Санкт-Петербурга, Казачьего землячества на Северо-Западе России «Невская станица» и Православного театра «Странник» г. Санкт-Петербург.

Участники фестиваля – представители 11 регионов Российской Федерации: Иркутской, Костромской, Ленинградской, Рязанской и Тульской, Тюменской областей, Республики Татарстан и Южной Осетии, Камчатского края, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, города Санкт-Петербурга.