III научно-практический семинар «Межкультурная коммуникация в музейной сфере»: «Новые технологии и методы в музейной сфере: Полезное вспомогательное средство или бесполезная трата времени?», 27-28 октября 2014 г.

Семинар, организованный совместно с Музеем Южной Карелии (Финляндия), продолжит обсуждение вопросов, связанных с музейным образованием, музейной рекреацией, работой по программам острой социальной направленности, в том числе в области арт-терапии и арт-педагогики.

«Новые технологии и методы в музейной сфере: Полезное вспомогательное средство или бесполезная трата времени?» — основная тема предстоящего семинара. Российские и финские коллеги смогут обменяться опытом работы в развитии данного направления, представить перспективные проекты, обсудить возможные риски.

Регламент выступления — 20 минут.

Рабочие языки: финский и русский.

Оплата проезда и проживания — за счет направляющей стороны.

Заявки на участие в семинаре просим выслать до 3 октября 2014 г. включительно.

Для получения рассылки о проводимых

семинарах, пришлите свой e-mail на наш

адрес: omopspb2013@yandex.ru

с пометкой «Внести в рассылку. Семинары»