Выставки и события

«Необычайные приключения четырех собак» - новогодняя экскурсионная программа

02.01 - 06.01 2018 г.

Со 2 по 6 января, ежедневно музей приглашает на новогоднюю экскурсионную программу.

Описание выставки
Стоимость и место проведения

13.00, 14.00

«Драгоценности особой кладовой»  - экскурсия, на которой можно увидеть  украшения, утварь, культовые предметы,  парадную упряжь, и оружие изготовленные из драгоценных металлов. Стоимость 150 руб. + входной билет в музей, продолжительность - 45 мин.

14.00

«Янтарное море, янтарный берег» сказочное путешествие по землям Северо-Запада России и странам Прибалтики для родителей с детьми. Экскурсия для детей от 6 лет из цикла  «Путешествие со сказками». Стоимость 80 руб. + входной билет в музей.

15.00

«Необычайные приключения четырех собак» - экскурсия для детей с творческим заданием. Речь пойдет об история давней дружбы человека и собаки в суровых условиях Севера, в лесах, степях, горах и пустынях. Экскурсия с игровыми элементами для детей от  6 лет. Стоимость 150 руб. + входной билет в музей, продолжительность - 1 час 30 мин.

16.00

Экскурсия «Арктика – земля обитаемая» расскажет об одном из самых экстремальных и по-своему красивых регионов Земли. Своеобразии природы и традиционной культуры людей, живущих на Крайнем Севере. Стоимость 100 руб. + входной билет в музей, продолжительность - 60 мин.