Выставки и события

Встреча с неведомым - квест в Этнографическом музее!

05.01 - 08.01 2017 г.

Маски, шаманы, духи, амулеты…что объединяет все эти слова? Конечно же новый квест в Этнографическом музее от команды inJOY games. 5 и 8-ого января на этой игре вы узнаете много нового о том, что казалось абсолютно нереальным - о потустороннем мире!

Описание выставки
Стоимость и место проведения

Игра пройдёт в два зачёта:

5 января – для любителей посоревноваться. За каждый верный ответ команда получает баллы. По итогам дня составляется турнирная таблица. При равенстве баллов выше в таблица оказывается та команда, которая прошла игру быстрее. Первые 3 места получат грамоты и подарки от наших партнёров. Все остальные участники – памятные сувениры.

8 января – для любителей спокойно прогуляться. Вы ни с кем не соревнуетесь, а проходите игру просто в своё удовольствие. Загадки в этот день будут несколько проще. На финише каждая команда получит небольшой подарок и памятный сувенир.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КВЕСТЕ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ:

• команда от 2-х до 5-ти человек;
  • ручка, бумага;
  • камера на телефоне или планшете;
  • заряженный телефон с положительным балансом;
  • возможность доступа в интернет в процессе игры;
  • активная страница ВК;
  • хорошее настроение!

Когда проходят квесты: 05.01 и 08.01 2017г.

Во сколько: 12:00-18:00

Стоимость участия с команды:

Электронный билет - 700р.
Наличными на старте - 800р.

Для участия и приобретения электронных билетов необходимо зарегистрироваться здесь