сотрудник
Косенкова Катерина Борисовна

Заведующая сектором

Основные направления работы отдела

• Организационное обеспечение проектной деятельности Музея в онлайн и офлайн форматах, в том числе – в кросс-культурных проектах;
  • Методическая и административная поддержка проектной деятельности подразделений Музея;
  • Создание эксклюзивных музейно-педагогических продуктов;
  • Развитие имиджа Музея как площадки реализации актуальных проектов.

Обращаем ваш внимание, что в последнее время участились случаи мошенничества, совершаемые с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Обращаем ваше внимание, что билеты в Российский этнографический музей в сети Интернет можно приобрести только через официальный сайт музея www.ethnomuseum.ru . Просим вас быть очень внимательными, чтобы не стать жертвами мошенников.

Уважаемые посетители!  С 22 по 23 февраля 2024 года в связи с проведением технических работ сервис онлайн-покупки билетов может быть недоступен. Все билеты доступны в кассе Музея. Приносим извинения за доставленные неудобства.