Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова объявила благодарность директору Российского этнографического музея Юлии Купиной за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную деятельность.

Благодарность Министра культуры Российской Федерации является ведомственной наградой Министерства культуры Российской Федерации, и объявляется за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, многолетнюю плодотворную работу, высокие трудовые достижения и выполнение заданий особой важности и сложности в сфере культуры, искусства, кинематографии, авторского права и смежных прав, управления государственным имуществом, оказания государственных услуг, контроля и надзора в установленной сфере деятельности Министерства.

«Благодарность Министра культуры Ольги Любимовой – это высокая оценка эффективной и слаженной работы всего коллектива нашего музея. От всей души благодарю коллег за поддержку, инициативу, творческое созидание и смелые идеи. Впереди у Российского этнографического музея много вызовов, задач и планов. Уверена, что высокая планка, которую мы задаем себе будет еще больше вдохновлять и делать нас сильнее», - прокомментировала событие Юлия Купина.

Часы работы музея в праздничные дни:

• 22.02.2023 с 10.00 до 17.00, касса до 16.00
  • 23.02 −26.02, 08.03 2023 с 10.00 до 18.00, касса до 17.00
  • 07.03.2023 с 10.00 до 20.00, касса до 19.00

Приветствуем Вас на новой версии сайта Российского этнографического музея!

contact@ethnomuseum.ru