Заполните заявку на приобретение выбранных Вами изданий на сайте Музея, указав наименование издания, количество экземпляров, адрес получателя. При оформлении заказа на сайте Музея проверяйте правильность указанных почтовых адресов и данных получателя. В случае сомнений в правильности указанных Вами сведений, пожалуйста, сообщите дополнительную информацию в поле «Комментарий к заказу», либо обращайтесь по электронному адресу: contact@ethnomuseum.ru. Музей не несёт ответственности за неправильно указанные адрес и контактные данные получателя, если достоверная информация поступила после отправления заказа на почту.

Мы рассчитываем стоимость доставки в соответствии с тарифами Почты России и выставим Вам счет на оплату. Общая сумма будет включать стоимость изданий и услуг по доставке (https://www.pochta.ru/parcels).

Музей работает по 100% предоплате. После поступления денежных средств на счет Музея мы отправим на адрес, указанный Вами в заявке, бандероль или посылку с изданиями и сообщим трек-номер отправления.

В Вашу посылку будет вложена накладная на заказанную продукцию.

После получения посылки просим Вас присылать сканы/фото направленных Вам документов с Вашей подписью на адрес электронной почты …@ethnomuseum.ru, в противном случае Музей оставляет за собой право не принимать заказы.

Заказы доставляются ФГУП «Почта России»

Способ и сроки доставки

Сделанный Заказ пересылается ценной посылкой или ценной бандеролью в зависимости от веса и габаритов. Предельный вес отправления составляет 20 кг. Заказы весом более 20 кг делятся на несколько отправлений.

Срок доставки – до двух недель после передачи заказа на Почту России. Подробнее о контрольных сроках пересылки можно узнать на сайте Почты России (https://www.pochta.ru/parcels)

Отслеживание почтовых отправлений

Отследить доставку заказа Вы можете на сайте Почта России (https://www.pochta.ru/tracking) по присланному Вам трек-номеру.

Срок хранения

Заказ хранится в почтовом отделении 30 дней. Хранение посылки более 5 рабочих дней оплачивается дополнительно в соответствии с тарифами, устанавливаемыми Почтой России. По истечении срока хранения невостребованный заказ возвращается к отправителю и аннулируется.

Возврат денежных средств

В случае, если Вы не смогли получить Заказ на Почте России по независящим от Вас причинам, Музей возвращает полную стоимость издания на счет с реквизитами, указанными при Заказе издания.

В случае, если почтовые расходы, оплаченные Вами, превышают стоимость фактических почтовых расходов, то Музей возвращает остаток денежных средств на Ваш счет с реквизитами, указанными при Заказе издания.