Мельников Андрей Анатольевич

Заместитель директора по общим вопросам

Контакты:
Рабочий тел.: (812) 3120830
E-mail: a.melnikov@ethnomuseum.ru

В 1999 году окончил Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический университет).

С 2003 г. – ведущий инженер МАЭ РАН. В 2005-2018 гг. – заместитель директора МАЭ РАН по общим вопросам.  С декабря 2019 – заместитель директора по общим вопросам ФГБУК «Российский этнографический музей».

Основные профессиональные интересы – обеспечение безопасности музейных ценностей, сохранение объектов культурного наследия, компьютерные системы в музейной деятельности.

Телефон:

(812) 3120830