Главная: Посетителям: Экскурсии: Экскурсия «Вся Россия в центре Петербурга» 12+

Экскурсия «Вся Россия в центре Петербурга» 12+

Обзорная экскурсия по музею с пешеходным маршрутом  от площади Искусств.

Маршрут: пл. Искусств,  обзор основных экспозиций

Возможно ли, не покидая Санкт-Петербурга,  совершить  путешествие по России рубежа XIX-XX веков,  пройти от Балтики до Чукотки, познакомиться с историей, традициями и обычаями народов нашей страны? Благодаря уникальным коллекциям Российского этнографического музея, здание которого – важнейшая архитектурная составляющая  одной из самых красивых площадей города – площади  Искусств, это путешествие возможно на экскурсии «Вся Россия в центре Петербурга»!

Продолжительность экскурсии – 90 мин.

Экскурсия доступна только по предварительному заказу

Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 5 человек – 1 750,00 руб./группа;
Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 10 человек – 3 300,00 руб./группа;
Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 20 человек – 6 400,00 руб./группа;

Входные билеты приобретаются отдельно.

Заказ экскурсии по телефону: +7 (812) 570-54-21

Заполнить форму заказа экскурсии

Внимание! Заявка считается принятой после подтверждения со стороны музея по вашей электронной почте или контактному телефону

Экскурсионное бюро: +7 (812) 570-54-21; excursions@ethnomuseum.ru