Главная: Посетителям: Экскурсии: Экскурсия по фондам открытого хранения «Сокровища Особой кладовой»

Экскурсия по фондам открытого хранения «Сокровища Особой кладовой»

Откройте для себя музейную "шкатулку с драгоценностями" – Особую кладовую, наполненную изделиями из драгоценных металлов и камней большой исторической и художественной ценности. Здесь представлены: женские головные уборы, украшения, полный комплект праздничного костюма, а также культовые предметы из русской коллекции, предметы ритуальной иудаики, серебряные изделия народов Прибалтики, украшения, костюмы и элементы одежды народов Сибири, Поволжья и Приуралья, золотошвейные и ювелирные шедевры среднеазиатских ремесленников, удивительные образцы работы кавказских ювелиров. Отдельное место занимает коллекция холодного и огнестрельного оружия, в основном народов Кавказа, Средней Азии и других стран.

Продолжительность экскурсии  – 1 час

Сеансы экскурсий  13 – 30 апреля 2021 года:
вторник – суббота 13.00; воскресенье 13.00; 14.00.

Группа до 10 человек.

Стоимость экскурсионного обслуживания в сборной группе – 250 руб. с человека. Входной билет приобретается отдельно.

Экскурсия доступна для заказа на согласованные даты и время

Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 5 человек – 1 250,00 руб.
Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 10 человек – 2 300,00  руб.
Входные билеты приобретаются отдельно.

Заполнить форму заказа экскурсии

Внимание! Заявка считается принятой после подтверждения со стороны музея по вашей электронной почте или контактному телефону

Экскурсионное бюро: +7 (812) 570-54-21; excursions@ethnomuseum.ru