Главная: Посетителям: Семьям и детям: Детская игровая экскурсия «Ой, вы гости-господа», 5-11 лет

Детская игровая экскурсия «Ой, вы гости-господа», 5-11 лет

Русский народ всегда славился традициями гостеприимства. Каждая хорошая хозяйка знала, как обустроить горницу – так называли комнату-гостиную, где располагали гостей, какое угощение для них готовили и какую посуду расставляли на столе. На игровой экскурсии  вы узнаете все секреты русского гостеприимства, а еще познакомитесь с одной нерадивой хозяйкой, которая эти правила не знала.

Продолжительность: 45 минут.

Экскурсия доступна для заказа на согласованные даты и время

Стоимость экскурсии:

• на группу 10 человек – 1 900,00 руб./группа;
  • на группу 20 человек – 3 600,00 руб./группа;
  • на группу 30 человек – 5 100,00 руб./группа.

Входные билеты приобретаются отдельно. Сопровождающие проходят бесплатно.

Заказ экскурсии по телефону:  +7 (812) 570-54-21

Заполнить форму заказа экскурсии

Внимание! Заявка считается принятой после подтверждения со стороны музея по вашей электронной почте или контактному телефону

Экскурсионное бюро: +7 (812) 570-54-21; excursions@ethnomuseum.ru