Главная: Посетителям: Семьям и детям: Игровая экскурсия «Где живет счастье?» 5+

Игровая экскурсия «Где живет счастье?» 5+

Приглашаем детей старше 5-ти лет вместе с родителями побывать в  деревне, знакомой по старым народным  сказкам.  На экскурсии в игровой форме вы познакомитесь с  семейной жизнью русского крестьянина, узнаете, как дети готовились к взрослой жизни, в какие игры играли, как всей деревней отмечали праздники.  И конечно найдете для себя ответ на вопрос: «Где живет счастье?». Занятие является интерактивным, включает в себя народные игры, загадки, музыкальный фольклор.

Продолжительность игровой экскурсии  –  45 минут

Экскурсия проводится только по предварительному заказу

• Стоимость экскурсии на группу до 5 человек.   – 1500 руб. Входные билеты включены в стоимость экскурсии.
  • Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 10 человек – 2000 руб. (сопровождающие проходят бесплатно). Входные билеты приобретаются отдельно.
  • Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 20 человек – 4000 руб. (сопровождающие проходят бесплатно). Входные билеты приобретаются отдельно.

Заказ экскурсии по телефону:  +7 (812) 570-54-21

Заполнить форму заказа экскурсии

Внимание! Заявка считается принятой после подтверждения со стороны музея по вашей электронной почте или контактному телефону

Экскурсионное бюро: +7 (812) 570-54-21; excursions@ethnomuseum.ru