Стоимость лекций без посещения экспозиций и выставок (1 час 30 минут) – 250,00 руб./чел. Билет приобретается в кассе музея (за 30 мин. до начала лекции) или онлайн. Приобретение входного билета в Музей не требуется.

Стоимость лекций с посещением экспозиций и выставок (1 час 30 минут) – 250,00 руб./чел. с условием приобретения входного билета в Музей. Билет приобретается в кассе музея (за 30 мин. до начала лекции) или онлайн.

Стоимость лекций с практическим занятием (1 час 30 минут) – 350,00 руб./чел. Музей. Билет приобретается в кассе музея (за 30 мин. до начала лекции) или онлайн (за неделю до начала лекции). Приобретение входного билета в Музей не требуется.

При планировании посещения Лектория обращайте внимание на заявленный формат лекции.

Тип события

Загрузка...

Обращаем ваш внимание, что в последнее время участились случаи мошенничества, совершаемые с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Обращаем ваше внимание, что билеты в Российский этнографический музей в сети Интернет можно приобрести только через официальный сайт музея www.ethnomuseum.ru . Просим вас быть очень внимательными, чтобы не стать жертвами мошенников.