01.09.21 - 30.09.21

Акция «Осенью в музей!»

Российский этнографический музей совместно с Государственным музеем истории религии дарят скидку 15% на входной билет!

Чтобы получить скидку, нужно:

1. Купить входной билет в Российский этнографический музей, получить на кассе флаер со скидкой.
  2. Предъявить флаер на кассе Государственного музея истории религии и получить скидку 15% на входной билет.

Также вы сможете получить скидку на вход в Российский этнографический музей после того, как получите флаер на кассе Государственного музея истории религии.

Акция действует с 1 сентября по 30 ноября 2021 года.

Скидка предоставляется только на входной билет любой категории и не распространяется на экскурсии и другие мероприятия.