Главная: Посетителям: Новости: Делегация Чувашской Республики в Российском этнографическом музее

05.06.21

Делегация Чувашской Республики в Российском этнографическом музее

5 июня делегация Чувашской Республики во главе с Олегом Алексеевичем Николаевым посетила Российский этнографический музей. Глава республики и кабинет министров провели переговоры о сотрудничестве с директором Российского этнографического музея Юлией Аркадьевной Купиной и с заведующей отделом этнографии народов Поволжья и Приуралья Еленой Викторовной Колчиной. В рамках встречи были достигнуты договоренности о сотрудничестве в сфере музейного дела, туризма и образования с республиканскими культурными институциями.

Делегация посетила экспозицию Народов Поволжья и Приуралья, на которой представлены предметы быта и культуры чувашей.