Главная: Посетителям: Новости: Детская арт-медиация (7-12 лет) по выставке «Катар между морем и пустыней. Искусство и наследие»

17.07.21 - 22.08.21

Арт-медиации по выставке «Катар между морем и пустыней. Искусство и наследие» для детей от 7 до 12 лет.

29 июля в 14.00 и 16.00

31 июля в 12.00 и 14.00

«Почему бедуины носят просторную одежду? Зачем охотничьим соколам необычная шапочка? Как добывают жемчуг?» — на выставке «Катар между морем и пустыней. Искусство и наследие» дети часто задают вопросы, на которые непросто ответить с ходу. Кроме того, обычная экскурсия для взрослых может казаться маленьким посетителям слишком долгой и сложной. Арт-медиация по выставке — увлекательное путешествие по Ближнему Востоку и Северной Африке, погружение в историю и культуру Катара, созданное специально для детей.

Медиация проходит на бесплатной основе по предварительной регистрации, сопровождение родителей — обязательно.

Обратите внимание, что входные билеты на выставку «Катар между морем и пустыней. Искусство и наследие» с правом посещения музея приобретаются отдельно. Стоимость билета для детей — 250 рублей, для сопровождающих взрослых — 500 рублей (льготный — 250 рублей).

Детские арт-медиации по выставке «Катар между морем и пустыней. Искусство и наследие» подготовлены Cultural Creative Agency.