Главная: Посетителям: Новости: Команда проекта «Ночь музеев» посетила экспозиции Российского этнографического

10.08.21

Команда проекта «Ночь музеев» посетила экспозиции Российского этнографического

Команда проекта «Ночь музеев» посетила экспозиции Российского этнографического музея и пообщалась с сотрудниками об истории коллекций, о современных процессах работы и новых проектах.

Елена Евгеньевна Герасименко, Ольга Викторовна Старостина и Карина Юрьевна Соловьева подробно рассказали о музее, выставке «В гармонии с красным: туркмены» и об онлайн-проекте «Возвращённые мгновения. Образы еврейского народа в светописи Российской империи».
На сайте Вы можете ознакомиться с уникальным онлайн-проектом «Возвращённые мгновения».