Главная: Посетителям: Новости: Модные блогеры, историки моды и fashion-иллюстраторы на выставке в музее

16.04.21

Модные блогеры, историки моды и fashion-иллюстраторы на выставке в музее

15 апреля музей открыл свои двери для модных блогеров, историков моды и fashion-иллюстраторов!

С 16 апреля для посетителей открыта выставка «Свадебный наряд народов Евразии». Первыми её увидели блогеры, историки моды и fashion-иллюстраторы. Сотрудники музея организовали небольшую экскурсию-прогулку по музейным экспозициям для приглашенных гостей, а затем распахнули для них двери зала, в котором заканчивался монтаж новой выставки. Куратор, Наталья Моисеевна Калашникова, провела экскурсию по выставке и пообщалась с её первыми посетителями. Коллеги из мира моды задавали вопросы не только куратору проекта, но и всем авторам, которые работали над его воплощением.

В конце встречи fashion-иллюстраторы разошлись по выставочному залу, чтобы сделать зарисовки самых ярких на их взгляд костюмов, предметов одежды и украшений.

Музей рад, что его выставки привлекают внимание представителей мира моды! Ждём всех в гости на выставку «Свадебный наряд народов Евразии», которая доступна до 3 октября.