Главная: Посетителям: Новости: Российский этнографический музей представил инклюзивный проект «Зримые вещи» на Открытом лектории «Культура 2.0»

11.11.21

11 ноября в рамках программы Открытого лектория «Культура 2.0» выступила заместитель директора Российского этнографического музея по культурно-образовательной деятельности Ирина Донина.

На дискуссии «Диалог музея и города» Ирина Николаевна рассказала о новых запросах посетителя к музейной институции, культуре участия, актуализации и интерпретации культурного наследия на примере инклюзивного проекта «Зримые вещи», премьера которого состоялась в Российском этнографическом музее 6 ноября.

Все мероприятия Открытого лектория «Культуры 2.0» прошли в библиотеке имени В. В. Маяковского. Записи дискуссий можно посмотреть на сайте Форума и в социальных сетях.