Главная: Посетителям: Новости: Российский этнографический музей присоединился к проекту «Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья»

11.10.21

Проект направлен на популяризацию музеев 11 регионов Северо-Запада, объединенных в туристский маршрут «Серебряное ожерелье России» с целью информирования о выставках, фестивалях и событиях музейной жизни.

С 1 октября за посещение музеев Северо-Запада можно получить бонусные баллы в рамках действующей программы лояльности «Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club». Накопленные баллы можно будет обменять на ценные призы в туристско-информационных центрах и музеях-участниках. Предоставлено более 1000 призов: тематические путеводители, наборы эксклюзивных открыток, брендированный мерч, сертификаты на посещение экспозиций и мастер-классов со скидками, индивидуальные экскурсии и семейные абонементы.

Чтобы копить баллы и получать призы, необходимо зарегистрироваться в Клубе путешествующих по Северо-Западу, зайти на сайт www.RussiaTravel.club c мобильного телефона и выбрать удобный мессенджер или соцсеть: «Телеграм», «ВКонтакте» или «Вайбер».