Главная: Посетителям: Новости: Сотрудничество с проектом «Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья»

11.03.21

Сотрудничество с проектом «Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья»

Российский этнографический музей присоединился к проекту «Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья».

«Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья» − это проект, направленный на продвижение территорий Северо-Запада за счет популяризации культурно-познавательного туризма. В рамках его реализации музеи получат возможность информировать туристско-информационные центры, российские центры науки и культуры в зарубежных странах, туркомпании и туристов о проходящих в музеях России выставках, организуемых экскурсионных программах.

Пресс-релиз проекта