Главная: Посетителям: Новости: Студенческий день в Российском этнографическом музее!

06.05.21

Студенческий день в Российском этнографическом музее!

Дорогие студенты!

6 мая 2021 года в Российском этнографическом музее для вас − Студенческий день!

Приглашаем ВСЕХ студентов высших и средних учебных заведений! В этот день вход в музей для студентов БЕСПЛАТНО. Предлагаем вам сделать зарисовки и эскизы, провести копийную практику на экспозициях и выставках музея БЕСПЛАТНО.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Если хотите стать участником креативного действия и принять участие в разработке музейного сувенира, выбирайте на выставке «Авангард? Дагестанская традиция! Кайтагская вышивка из собрания РЭМ» любой знак, делайте скетчи или видеоролики, ищите его смыслы и комментируйте их своей историей о тайнах древних мастеров.

Присылайте свою концепцию музейного сувенира с 6 до 16 мая на адрес konkurs@ethnomuseum.ru и приходите в музей 20 мая 2021 г. на программу  «Авангард в традиционной вышивке: возможно ли это?».