Главная: Посетителям: Новости: Юбилей Натальи Моисеевны Калашниковой

05.11.21

Юбилей Натальи Моисеевны Калашниковой

У Натальи Моисеевны Калашниковой сегодня юбилей!

Сотрудники Российского этнографического музея, коллеги и друзья поздравляют заведующую отделом этнографии народов Белоруссии, Украины, Молдавии, доктора культурологии, профессора, заслуженного деятеля науки РФ, члена Союза художников!

Наталья Моисеевна – крупный специалист в области романской и славянской этнологии. Талантливый руководитель, успешно воплощающий свои идеи во многих музейных проектах, среди которых Международная научная конференция «Мода и дизайн: исторический опыт – новые технологии» и серия выставок «Антропология вещи».

Мы желаем Наталье Моисеевне здоровья, столь необходимого и важного в любые времена, дальнейших профессиональных успехов, процветания, счастья и благополучия!