Дорогие любители увлекательных путешествий и необыкновенных музейных приключений! Российский этнографический музей примет участие в конкурсе «Большая регата − 15», сезон 2022-2023 гг.  Организатором конкурса является Санкт-Петербургский Океанариум.

Обратите внимание, что в этом году в путешествие с «Большой регатой» приглашаются только семейные команды. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 сентября 2022 года.

Зарегистрироваться можно по ссылке:

По вопросам участия в конкурсе звоните 572-44-34 или пишите на почту: big_regatta@mail.ru.  Подробности в официальной группе конкурса «Большая Регата».

Большое путешествие начинается! Всем удачи!