Специалист по созданию видео- и аудио контента

Задачи:

• Видео-съемка экскурсий, лекций, мастер-классов, коротких сюжетов, приветственных выступлений
  • Прямые видео-трансляции,
  • Аудио-запись интервью, лекций, историй.
  • Сопровождение аудио-пульта во время мероприятий музея, администрирование звукового сопровождения мероприятий.
  • Монтаж видео- и аудио- материала.
  • Сведение видео, аудио материалов в единый видео/аудио клип.
  • Монтаж и редактирование видео-/ аудио контента, создание роликов для сайта, соц.сетей, платформ аудио-гидов.
  • Создание и интеграция титров, заставок, плашек, простой инфографики, цветокоррекция, подбор аудиоматериалов и музыки.
  • Подбор динамичной музыки без авторских прав на фон.
  • Работа с текстовыми плашками и инфографикой.
  • Создание презентаций.
  • Монтаж порядка 20-25 видео в квартал продолжительностью 7-25 минут каждое. Формат: "говорящая голова на фоне", передвижение по выставке (экскурсия), базовая съемка с нескольких камер.
  • Монтаж порядка 15 аудио в квартал.
  • Монтаж презентаций для входной зоны музея (1 презентация в месяц).
  • Монтаж презентаций по запросу администрации.
  • Разовая фотосъемка общих планов экспозиций, выставок по запросу администрации.

Будет плюсом:

·         Умение видеть общую логику повествования в сюжете.

·         Умение работать со звуком (базовый мастеринг в Audition или в похожих программах).

·         Работа с базовой цветокоррекцией.

Мы ждем:

·         Опыт работы от 1 года.

·         Соблюдение сроков сдачи работ.

·         Кругозор и интерес к событиям в сфере культуры.

·         Понимание трендов монтажа и чувство стиля.

·         Высшее гуманитарное или техническое образование либо среднее техническое образование.

·         Умение работать с программными пакетами Adobe Premier Pro, vMixPro, Adobe Photoshop и т.п.

Условия:

·        Заработная плата от 60 тыс.

·        График работы  - гибкий, с учетом возможной занятости по субботам и воскресеньям.

При отправке резюме укажите:

·         Ссылку на ваш лучший ролик;

·         Ссылку на ваш лучший альбом фотографий .

Ждем резюме по адресу: kadry@ethnomuseum.ru

Режим работы Музея в новогодние праздники:

02–07.01.24 – Музей работает с 10.00 до 18.00 (касса до 17.00);
31.12.23, 01.01.24 и 08.01.24 – Музей закрыт.