Настоящая Политика конфиденциальности персональных данных  действует в отношении всей информации, которую Государственное бюджетное учреждение культуры «Российский этнографический музей»  может получить о Пользователе во время использования сайта  которой расположен по адресу http://ethnomuseum.ru/, а также  при использовании  всех его сайтов-сателлитов.

Настоящая Политика составлена в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27 июля 2006 г., а также иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации в области защиты и обработки персональных данных и действует в отношении всех персональных данных, которые Музей  может получить от Пользователя сайта.

Использование сервисов Сайта означает безоговорочное согласие Пользователя с настоящей Политикой и указанными в ней условиями обработки его персональных данных; в случае несогласия с этими условиями Пользователь должен воздержаться от использования сервисов.

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных