Экскурсия 02.07.2024 - 31.07.2024

Игровая экскурсия «Все по лавочкам сидят, кашу маслену едят»

icon Продолжительность

icon Возраст

5−7 лет

icon Расписание

вторник-воскресенье

Как жила в старину русская деревня, как проходил каждый трудовой день крестьянской семьи? Дети узнают, каким образом в семье разделялись хозяйственные обязанности и что раньше умели делать даже самые младшие члены семьи. Много ли у них было забот? В каком возрасте ребенок начинал трудиться наравне со всеми? И почему взрослые очень серьезно относились к детским играм?

В ходе интерактивной части экскурсии дети научатся правильно носить коромысло, рубить дрова, держать ухват, пользоваться кочергой, подметать пол и петь колыбельные, а еще попробуют разгадать старинные русские загадки.

Экскурсия в сборной группе до 15 человек.

• Стоимость экскурсионного обслуживания в сборной группе 350 руб. с ребенка

Билет на экскурсионное обслуживание приобретается только на ребенка. Входные билеты в музей на взрослого и на ребенка приобретаются отдельно.

Экскурсия по предварительному заказу

• Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 10 человек 3 400,00 руб./группа
  • Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 20 человек 6 600,00 руб./группа
  • Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 30 человек 9 600,00 руб./группа

Заказ экскурсии: по телефону: +7 (812) 570-54-21; электронной почте excursions@ethnomuseum.ru ;  через форму заказа экскурсии.

Уважаемые посетители!

20 июля Музей работает с 10:00 до 16:00