Купить билет

История евреев – одного из самых древних народов мира – насчитывает около трёх тысячелетий. История эта насыщенна и необычна. Без преувеличения можно утверждать, что сказки – это ключ к пониманию народной души. Приглашаем детей младшего школьного возраста прикоснуться к истории и культуре евреев в России XVIII–XX вв. через сказочные сюжеты. Вы узнаете, почему горела и не гасла в синагоге единственная свеча, что видел во сне слепой мальчик Гриша и, наконец, почему хитрый и умный Лис особенно берёг своё сердце.

Для детей от 7 лет.
Продолжительность – 45 мин.

Экскурсия по предварительному заказу

• Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 05 человек 750,00 руб./группа
  • Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 10 человек 1 400,00 руб./группа
  • Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 20 человек 2 600,00 руб./группа

Входные билеты приобретаются отдельно. Сопровождающие проходят бесплатно.

Заказ экскурсии: по телефону: +7 (812) 570-54-21; электронной почте excursions@ethnomuseum.ru

Внимание! Заявка считается принятой после подтверждения со стороны музея на Вашу электронную почту или по контактному номеру.

Режим работы Музея в праздничные дни

11 и 12 июня с 10.00 до 18.00, касса  до 17.00