Купить билет

Главные герои белорусских сказок – добрые и не очень, бедные и богатые,  глупые и мудрые – не оставят вас равнодушными.  Они научат, как важно быть  терпеливым, сговорчивым  и щедрым, а также познакомят с жизненным укладом и традициями белорусского народа. Приглашаем на экскурсию по экспозиции «Белорусы XIX – XX вв.» во время которой вы выясните, кто такие «сябры»,  «полевики» и «полещуки»; как делить найденный мёд диких пчел; заглянете внутрь белорусской хаты; полюбуетесь старинными костюмами и узнаете, как важна находчивость, чтобы не попасть в лапы к чёрту!

Для детей от 7 лет.
Продолжительность – 45 мин.

Экскурсия по предварительному заказу

• Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 05 человек 750,00 руб./группа
  • Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 10 человек 1 400,00 руб./группа
  • Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 20 человек 2 600,00 руб./группа

Входные билеты приобретаются отдельно. Сопровождающие проходят бесплатно.

Заказ экскурсии: по телефону: +7 (812) 570-54-21; электронной почте excursions@ethnomuseum.ru

Внимание! Заявка считается принятой после подтверждения со стороны музея на Вашу электронную почту или по контактному номеру.

Режим работы Музея в праздничные дни

11 и 12 июня с 10.00 до 18.00, касса  до 17.00