Часы работы:

вторник –  Музей открыт для посетителей с 10.00 до 21.00 (касса до 20.00);
среда-воскресенье – Музей открыт для посетителей с 10.00 до 18.00 (касса до 17.00);
понедельник –  выходной день Музея.

Внимание! 27.10.21 – санитарный день. Музей закрыт.

При приобретении билета в кассах музея применяйте бесконтактные способы оплаты с помощью банковских карт, избегая использования наличных денег.
Сеансы: с 10:00 до 17:00 каждые полчаса

Мы рады сделать ваш визит безопасным, комфортным и интересным. Мы заботимся о здоровье людей и сохранности коллекций. Сейчас самое важное – внимательно отнестись к безопасности своей и окружающих.

Убедительно просим Вас:

• быть в масках/повязках и перчатках. Весь наш персонал будет в них также;
  • купить билет на удобный сеанс. Если Вы опаздываете больше, чем на полчаса, то позвоните по телефону +7 (812) 570 54 21;
  • соблюдать дистанцию 1,5 м, избегать скопления публики.

В залах музея обращайтесь за помощью к медиаторам и смотрителям.
Воспользуйтесь аудиогидом, скачав его в приложении izi.travel

Приглашаем на экскурсии в группах не более 20 человек.

Предложения и вопросы можно направлять по адресу excursions@ethnomuseum.ru

Пожалуйста, будьте дружелюбны друг к другу и к сотрудникам музея, которые вас очень ждали и будут встречать.

Приказ № 105 от 07.06.2021 "Об изменении режима работы РЭМ с 01.09.2021 г."