Купить билет

Государственный Русский музей, в том числе старшего научного сотрудника Зою Александровну Перскевич и Отдел рукописей.

Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Руководителя проекта «Парк ''Белая гора. Тивдийский мрамор''» Илью Анатольевича Швецова.

Комитет по делам записи актов гражданского состояния Правительства Санкт-Петербурга.

Потомков архитектора Василия Федоровича Свиньина Арсения Александровича Шокурова-Свиньина и Василису Васильевну Васильеву.

Обращаем ваш внимание, что в последнее время участились случаи мошенничества, совершаемые с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Обращаем ваше внимание, что билеты в Российский этнографический музей в сети Интернет можно приобрести только через официальный сайт музея www.ethnomuseum.ru . Просим вас быть очень внимательными, чтобы не стать жертвами мошенников.

Уважаемые посетители!  С 22 по 23 февраля 2024 года в связи с проведением технических работ сервис онлайн-покупки билетов может быть недоступен. Все билеты доступны в кассе Музея. Приносим извинения за доставленные неудобства.