Главный специалист по культурно-образовательным проектам

Отдел центр ремесленных традиций

Осипова Елена Васильевна

icon Рабочий тел.:

+7 (812) 570-53-20

Закончила Санкт-Петербургский университет профсоюзов, искусствовед, маркетолог. С 2020 года работает в ФГБУК "Российский этнографический музей".

Обращаем ваш внимание, что в последнее время участились случаи мошенничества, совершаемые с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Обращаем ваше внимание, что билеты в Российский этнографический музей в сети Интернет можно приобрести только через официальный сайт музея www.ethnomuseum.ru . Просим вас быть очень внимательными, чтобы не стать жертвами мошенников.

Уважаемые посетители!  С 22 по 23 февраля 2024 года в связи с проведением технических работ сервис онлайн-покупки билетов может быть недоступен. Все билеты доступны в кассе Музея. Приносим извинения за доставленные неудобства.