сотрудник
Перевозкин Иосиф Израильевич

Заведующий отделом экскурсионного обслуживания и приема посетителей

Сотрудники отдела:

Абалаева Белла Велихановна Экскурсовод высшей категории, кандидат искусствоведения, лауреат Премии Правительства
Богданова Ирина Сергеевна Экскурсовод I категории
Булия Кристина Кобаевна Экскурсовод I категории
Дмитрова Анна Александровна Организатор экскурсий I категории
Виноградова Светлана Юрьевна Экскурсовод высшей категории
Немчанинова Наталья Владимировна Администратор автоматизированной билетной системы I категории
Романова Галина Ниловна Ведущий методист
Румянцева Татьяна Олеговна Методист I категории
Стихарева Анна Владимировна Экскурсовод высшей категории
Лазарева Полина Ильясовна Администратор службы гостеприимства
Коротков Александр Владимирович Экскурсовод I категории

Сектор по созданию доступной музейной среды:

Микляева Александра Александровна Экскурсовод высшей категории
Федорова Елена Михайловна Экскурсовод высшей категории

Основные направления работы отдела

• Экскурсионная деятельность, формирование предложений по музейным услугам, разработка и проведение специальных мероприятий
  • Интеграция музейных программ в образовательное пространство школы. Разработка экскурсионных абонементов с учетом требований учебных программ
  • Прием и оформление заявок на экскурсионное обслуживание
  • Деятельность по созданию программ социокультурной направленности для  посетителей с инвалидностью, лицами с миграционным опытом и другими категориями посетителей, нуждающимися в социальной поддержке
  • Создание и реализация актуальных предложений для туристического бизнеса
  • Создание путеводителей,  справочников,  маршрутных листов, виртуальных экскурсионных

Обращаем ваш внимание, что в последнее время участились случаи мошенничества, совершаемые с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Обращаем ваше внимание, что билеты в Российский этнографический музей в сети Интернет можно приобрести только через официальный сайт музея www.ethnomuseum.ru . Просим вас быть очень внимательными, чтобы не стать жертвами мошенников.

Уважаемые посетители!  С 22 по 23 февраля 2024 года в связи с проведением технических работ сервис онлайн-покупки билетов может быть недоступен. Все билеты доступны в кассе Музея. Приносим извинения за доставленные неудобства.