сотрудник

Сотрудники отдела:

Воздиган Ксения Михайловна Cпециалист по связям с общественностью
Степанова Анастасия Юрьевна Cпециалист по связям с общественностью I категории

Основные направления работы отдела:

• развитие партнерских проектов и программ межсекторного взаимодействия;
  • продвижение образовательных программ и выставочной деятельности музея;
  • взаимодействие со СМИ и развитие социальных сетей музея;
  • обеспечение присутствия музея в интегрированных онлайн ресурсах;
  • информационная поддержка корпоративных программ музея.

Обращаем ваш внимание, что в последнее время участились случаи мошенничества, совершаемые с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Обращаем ваше внимание, что билеты в Российский этнографический музей в сети Интернет можно приобрести только через официальный сайт музея www.ethnomuseum.ru . Просим вас быть очень внимательными, чтобы не стать жертвами мошенников.

Уважаемые посетители!  С 22 по 23 февраля 2024 года в связи с проведением технических работ сервис онлайн-покупки билетов может быть недоступен. Все билеты доступны в кассе Музея. Приносим извинения за доставленные неудобства.