Купить билет

7 июля 2022 года в Российском этнографическом музее прошел день Ивана Купалы, и наши замечательные волонтеры стали частью этого праздника. Помогали проводить игротеку по старинным настольным играм: учили всех желающих играть в дальдозу и бирюльки, объясняли правила и сами становились соперниками. Равнодушным не остался никто: ни участники, ни волонтеры, ни организаторы.

Спасибо Гуляевой Любови, Левочкиной Анастасии и Марченко Алине за помощь, живой интерес и отзывчивость. Очень ценно, когда человек увлечен и ему нравится то, чем он занимается, - именно такими были наши волонтеры. Мы всегда будем рады видеть вас снова в нашем музее!

Обращаем ваш внимание, что в последнее время участились случаи мошенничества, совершаемые с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Обращаем ваше внимание, что билеты в Российский этнографический музей в сети Интернет можно приобрести только через официальный сайт музея www.ethnomuseum.ru . Просим вас быть очень внимательными, чтобы не стать жертвами мошенников.

Уважаемые посетители!  С 22 по 23 февраля 2024 года в связи с проведением технических работ сервис онлайн-покупки билетов может быть недоступен. Все билеты доступны в кассе Музея. Приносим извинения за доставленные неудобства.