20 мая 2023 Российский этнографический музей снова принял участие в городской акции «Ночь музеев 2023». Большую роль в успешном проведении данного мероприятия сыграли наши талантливые волонтеры. Мы от всей души благодарим их за проделанную работу!

В этом году в акции «Ночь музеев 2023» приняли участие 30 человек: Асанова Есения, Белякова Алёна, Бирюкова Злата, Быкова Инна, Васильева Ксения, Верстина Дарья, Волчкова Галина, Гайдышев Никита, Гильмиярова Ольга, Гильмиярова Ольга, Егорова Алёна, Желяльдинова Варвара, Жуковская Галина, Захаров Матвей, Иванова Светлана, Калашникова Елена, Кибатова Марина, Красножон Дана, Никифорова Анастасия, Новоселова Александра, Панова Ульяна, Пилипенко Софья, Романов Сергей, Рузиева Камила, Сагалаева Полина, Сараева Ангелина, Скворцова Аполлинария, Сумарокова Таисия, Ушмаев Глеб, Цевелев Егор, Юдина Дарья.

Несмотря на сложность и разноплановость поставленных задач, каждый волонтер отлично справился с возложенной на него ответственностью, проявил творческий подход и профессионализм. Вместе мы смогли провести яркую и запоминающуюся программу для наших гостей!