Купить билет

Автор выпуска подкаста – Людмила Валентиновна Королькова, ведущий научный сотрудник отдела этнографии народов Северо-Запада и Прибалтики. Людмила Валентиновна рассказывает, как музейная работа подсказала нашему автору его исследовательскую тему.

Этот подкаст о том, как "камень с надписями" оказался фрагментом намогильного креста, бытовавшего в конце XV века в Новгородской земле, и привел Людмилу Валентиновну на старообрядческое кладбище. С тех пор старообрядчество Ленинградской области занимает ум нашего автора уже больше 10 лет.

В этом выпуске вы узнаете о старообрядцах Ленинградской области.

Обращаем ваш внимание, что в последнее время участились случаи мошенничества, совершаемые с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Обращаем ваше внимание, что билеты в Российский этнографический музей в сети Интернет можно приобрести только через официальный сайт музея www.ethnomuseum.ru . Просим вас быть очень внимательными, чтобы не стать жертвами мошенников.

Уважаемые посетители!  С 22 по 23 февраля 2024 года в связи с проведением технических работ сервис онлайн-покупки билетов может быть недоступен. Все билеты доступны в кассе Музея. Приносим извинения за доставленные неудобства.