Экскурсия 23.12.2023 - 30.12.2023

Экскурсия «Когда приходит новый год»

icon Продолжительность

icon Возраст

icon Расписание

23.12, 30.12. в 12.30, 15.00

Экскурсия «Когда приходит Новый год» для детей старше 6 лет. Посетители побывают в гостях у представителей разных народов Евразии и узнают о древних традициях встречи любимого праздника!

С каким нетерпением мы ждем счастливую новогоднюю пору! Вот бы почаще наступало время праздничного веселья и подарков! Откроем секрет: это возможно. Приходите всей семьей в Этнографический музей, и мы расскажем, как, путешествуя по России и зарубежью, отметить Новый год не только зимой, но еще весной и летом. Вы побываете в гостях у представителей разных народов, узнаете о древних традициях встречи любимого праздника в различных областях Евразии, поиграете в старинные игры.

Экскурсия в сборной группе до 15 человек.

• Стоимость экскурсионного обслуживания в сборной группе 250 руб. с ребенка

Входной билет приобретается отдельно.

Режим работы Музея в праздничные дни

11 и 12 июня с 10.00 до 18.00, касса  до 17.00