Уважаемые коллеги!

Представляем Вашему вниманию запись первого вебинара из цикла «Современные форматы сохранения, изучения и популяризации традиционных ремесел» - «”Музейные мастерские” и “Центры ремесел” музеев этнографической направленности: основные задачи и форматы деятельности»

Ведущая вебинара
– Мария Александровна Янес, заведующий отделом Центр ремесленных традиций Российского этнографического музея (Санкт-Петербург).

Спикеры:
- Мария Александровна Янес, заведующий отделом Центр ремесленных традиций Российского этнографического музея (Санкт-Петербург);
- Елена  Викторовна Лубенцова,   заведующий художественным отделом Вологодского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника (Вологда);
- Надежда Александровна Васканова, заведующая Отделом научно-просветительской работы Национального музея Республики Марий Эл им Т. Евсеева (Йошкар-Ола).

08 мая, 11 и 12 июня с 10.00 до 18.00, касса  до 17.00;
09 мая Музей закрыт.