22 августа в 11:00 (МСК) приглашаем на вебинар участников II Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России».

Тема: «Секреты мастерства работы в кадре».

Спикер: Диана Джалалова, телеведущая канала «Моя Планета», тренер по речи, этикету и ораторскому мастерству, сценарист, блогер.

Вебинар будет посвящен работе в кадре, ораторскому мастерству и коммуникации с публикой. Спикер расскажет о том, как избавиться от страха публичных выступлений и камеры, поделится опытом и личными наработками, чтобы ваши выступлении были эффективными и запоминающимися.

Страница конкурса.

08 мая, 11 и 12 июня с 10.00 до 18.00, касса  до 17.00;