сотрудник

Салакко Ольга Витальевна Музейный педагог-экскурсовод первой категории

Сектор исполнительских программ:

Михайлова Елизавета Евгеньевна Музейный педагог-экскурсовод высшей категории

Основные направления работы отдела:

• Экскурсионная деятельность, организация занятий детских студий, проведение  фольклорных программ выходного дня для семей с детьми;
  • Партнёрское взаимодействие Музея и школы, интеграция школьной и музейной педагогики;
  • Разработка детских музейных путеводителей, квестов, аудио- и видеогидов, виртуальных экскурсионных туров;
  • Осуществление проектной музейно-педагогической деятельности;
  • Развитие Центра волонтерского движения Российского этнографического музея.

Обращаем ваш внимание, что в последнее время участились случаи мошенничества, совершаемые с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Обращаем ваше внимание, что билеты в Российский этнографический музей в сети Интернет можно приобрести только через официальный сайт музея www.ethnomuseum.ru . Просим вас быть очень внимательными, чтобы не стать жертвами мошенников.

Уважаемые посетители!  С 22 по 23 февраля 2024 года в связи с проведением технических работ сервис онлайн-покупки билетов может быть недоступен. Все билеты доступны в кассе Музея. Приносим извинения за доставленные неудобства.